whatsappWhatsApp: +79119522521
telegramTelegram: +79119522521
Логин Пароль
и
для авторов
Выполненные ранее работы и работы на заказ

Институт биомедицинских систем и биотехнологий (ИБСиБ)

Технология продукции общественного питания

Методичка 669
Методичка 669. Титульный лист

Министерство экономического развития и торговли РФ
Государственное образовательное учреждение
высшего профессионального образования
Санкт-Петербургский Торгово-Экономический институт
Кафедра технологии и организации питания
Методические указания и варианты контрольных работ по дисциплине
Технология продукции общественного питания
для студентов 4 курса заочного факультета специальности 271200
Санкт-Петербург
2005

Стоимость выполнения контрольной работы на заказ составляет ... руб
Стоимость одной готовой задачи составляет ... руб
Стоимость одного готового вопроса составляет ... руб
Готовы следующие задания:

Кр 2, вопросы

Вопрос 1
Бульоны для заправочных супов. Технологические схемы производства, обоснование технологии, рецептуры, ассортимент бульонов, особенности технологии, назначение

Вопрос 2
Концентрированные бульоны. Технологические схемы централизованного производства, регламентируемые ТУ. Обоснование технологии, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения. Рекомендации по использованию на доготовочных предприятиях питания.

Вопрос 5
Рассольники. Технологическая схема производства. Обоснование технологии, рецептуры, ассортимент рассольников и отличительные особенности технологии. Требования к качеству. Правила реализации.

Вопрос 8
Супы-пюре. Технологическая схема производства. Обоснование технологии, рецептуры, ассортимент супов-пюре и отличительные особенности технологии. Требования к качеству. Правила реализации.

Вопрос 10
Супы с овощами и картофельные. Технологическая схема производства. Обоснование технологии, рецептуры, ассортимент и отличительные особенности технологии. Требования к качеству и правила реализации.

Вопрос 11
Супы с макаронными изделиями, домашней лапшой, крупой, бобовыми. Технологическая схема производства. Обоснование технологии, рецептуры, ассортимент и отличительные особенности технологии. Требования к качеству и правила реализации.

Вопрос 14
Соусы. Значение в питании. Классификация соусов (схема). Характеристика сырья и полуфабрикатов. Централизованное производство соусных паст. Технологическая схема, обоснование технологии. Соусы промышленного производства. Рекомендации по использованию в предприятиях питания.

Вопрос 18
Соусы на грибном бульоне. Технологическая схема производства. Обоснование технологии. Ассортимент, рецептуры, особенности технологии. Требования к качеству и правила реализации.

Вопрос 23
Технология блюд из припущенных и тушеных овощей, картофеля и грибов. Характеристика физико-механических процессов при тепловой обработке. Ассортимент, рецептуры, правила реализации блюд, требования к качеству.

Вопрос 24
Технология блюд и гарниров из жареных овощей. Характеристика физико-химических процессов при пассеровании и жарке. Ассортимент, рецептуры*. Правила реализации блюд, требования к качеству.

Вопрос 27
Технология блюд и гарниров из бобовых и макаронных изделий. Характеристика физико-химических процессов при механической и тепловой обработке. Ассортимент, рецептуры. Правила реализации блюд и требования к качеству.

Вопрос 30
Технология блюд из жареного мяса свинины. Характеристика физико-химических процессов. Ассортимент. Рецептуры. Основные правила реализации блюд, требования к качеству.

Вопрос 32
Технология блюд из тушеного мяса (крупным и порционным куском). Характеристика физико-химических процессов. Ассортимент, рецептуры, особенности технологии. Основные правила реализации блюд, требования к качеству.

Вопрос 33
Технология блюд из тушеного мяса (мелким куском). Характеристика физико-химических процессов. Ассортимент, рецептуры, особенности технологии. Основные правила реализации блюд и требования к качеству.

Вопрос 37
Технологии блюд из отварной и припущенной рыбы. Характеристика физико-химических процессов. Ассортимент, рецептуры, особенности технологии. Основные правила реализации блюд и требования к качеству.

Вопрос 38
Технология блюд из жареной рыбы и рыбной котлетной массы. Характеристика физико-химических процессов. Ассортимент, рецептуры, особенности технологии. Основные правила реализации блюд и требования к качеству.

Дата выполнения: 10/05/2010

Кр 1, вопросы, Кр 1, задачи, Кр 2, вопросы , Кр 2, задачи

показать все



Другие предметы, которые могут Вас заинтересовать:

Технология полуфабрикатов

Товароведение и экспертиза

Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь на их использование.   Подробнее