whatsappWhatsApp: +79119522521
telegramTelegram: +79119522521
Логин Пароль
и
для авторов
Выполненные работы

Правоведение



Высшая школа технологии и энергетики СПбГУПТД


Задачи по правоведению

Стоимость решения одной задачи по правоведению составляет 300 руб

Стоимость одной готовой задачи составляет 200 руб в распечатанном виде у нас в офисе.

Вариант 07

Задача 1. Орлов был принят на сезонную работу оператором котельной на период отопительного сезона. По истечении 9 месяцев он был уволен в связи с окончанием отопительного сезона. При увольнении ему было отказано в выплате компенсации за неиспользованный отпуск. В юридической консультации ему сообщили, что администрация вправе была уволить его по окончании отопительного сезона, но с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск. Соответствует ли ответ юридической консультации законодательству?

Задача 2. С бригадой продавцов продовольственного магазина, состоящей их 4-х человек, был заключен договор о полной бригадной материальной ответственности. В составе бригады находился подросток 14 лет. При выявлении недостачи директор магазина издал распоряжение о взыскании недостачи со всех членов бригады поровну. Правомерно ли распоряжение директора магазина.

Задача 3. Супруги Козловы несколько лет состоят в браке. Козлова занимается бизнесом, Козлов потерял работу и получает пособие по безработице. Козлова предложила мужу заключить контракт, закрепив в нем принцип раздельности имущества, нажитого в период брака. Козлов заявил, что если они и заключат такой контракт, то юридической силы он иметь не будет. Поскольку супруги к взаимному согласию не пришли, они обратились в юридическую консультацию Какой ответ им надлежит дать?

Цена: 600 р.

Дата выполнения: 20/03/2013

Вариант 03, Вариант 07, Вариант 10

показать все

Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь на их использование.   Подробнее