whatsappWhatsApp: +79119522521
telegramTelegram: +79119522521
Логин Пароль
и
для авторов
Выполненные ранее работы и работы на заказ

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Профессиональная этика журналиста

Указания к выполнению контрольной работы

Рекомендации по написанию контрольной работы
по Профессиональной этике журналиста
для студентов заочной формы обучения
(преподаватель: доцент Месяц В.А.):

1.Внесите изменения в титульный лист контрольной работы . Тема контрольной работы должна отражать содержание первого параграфа, но отличаться от названия первого параграфа (студент придумывает самостоятельно).
2.Объем контрольной работы 10 - 15 стр. (титул + оглавление + введение + 3 параграфа + заключение + список литературы и список источников)
3.Оформление. Times New Roman, 14 кегль, 1,5 интервал, выравнивание по ширине, абзац 1,25 , ссылки внизу страницы, нумерация станиц в правом нижнем углу (титульный лист не нумеруется, оглавление на 2 странице). 4.Оглавление с указанием страниц (выравнивание по ширине).
5.Введение. Во введении укажите цель контрольной работы; задачи, которые Вы ставите перед собой как профессионалом в сфере журналистики; практическую значимость контрольной работы; кратко опишите о чем пойдет речь в каждом из параграфов работы (примерно по 2-3 предложения на каждый параграф).
6.Параграф 1. Профессиональная периодика. Название данного параграфа студент придумывает самостоятельно в соответствии с выбранной этической проблемой, периодическим изданием и этическим документом; вписывает название в оглавление; указывает страницу.
7.Параграф 2. Анализ журналистских материалов по вопросу соблюдения авторами этических требований к публикации социологической, статистической информации и результатов опросов общественного мнения. Название второго параграфа студент придумывает самостоятельно в соответствии с выбранным видом экономической деятельности; вписывает название в оглавление; указывает страницу.
8.Параграф 3. Письменная творческая работа (эссе). Название данного параграфа (творческой письменной работы) студент придумывает самостоятельно и вписывает в оглавление, указывая страницу.
9.Заключение. Сделайте общий вывод о проделанной работе (по каждому параграфу). А также порассуждайте, отвечая на следующие вопросы: Что получилось? Что вызвало трудности? Какие аспекты этической проблематики было бы интересно исследовать Вам?
Заключение – это логически выстроенный монолог.
10.Список литературы и источников имеет сквозную нумерацию. Начинают список с официальных документов и законодательных актов в алфавитном порядке. Книги и статьи располагают в алфавитном порядке, ориентируясь на первую букву фамилии автора. Источники – это те статьи, которые Вы анализируете и прикрепляете в приложении. В список источников вписываются библиографические данные статей. (см. ГОСТ Р 7.05-2008). Библиографическая ссылка (без указания издательства).
11.Дополнительно должно быть приложение – нумерация страниц продолжается, но в общий объем работы не включается. Приложение состоит из 4 статей (приложение 1, приложение 2, приложение 3, приложение 4), для каждой статьи необходимо указать полные библиографические данные в соответствии с ГОСТом (ГОСТ Р 7.05-2008). Библиографическая ссылка (без указания издательства).

Стоимость выполнения контрольной работы по профессиональной этике журналистов уточняйте при заказе.

Параграф 1, Параграф 2, Параграф 3

показать все


Мы используем cookie. Продолжая пользоваться сайтом,
вы соглашаетесь на их использование.   Подробнее